Notre équipe

Équipe de direction

Genève, Suisse

Roopa Nair

Meilleur chef d'entreprise

Washington D.C., États-Unis

Sabine Hertveldt

Responsable du programme "Better Work" de la SFI

Genève, Suisse

Alexa Hough

Chef de projet finances, RH et programmation

Bangkok, Thaïlande

Colin Fenwick

Responsable du programme "Better Work" en Asie

Genève, Suisse

Minna Maaskola-Desprez

Spécialiste technique Responsable de la formation et des ressources humaines

Direction du programme national

Phnom Penh, Cambodge

Sara Park

Directeur de programme

Ho Chi Minh Ville, Vietnam

Nguyen Hong Ha

Gestionnaire de programme national

Karachi, Pakistan

Caroline Bates

Conseiller technique en chef

Dhaka, Bangladesh

Mohamad Anis Agung Nugroho

Directeur de programme

Amman, Jordanie

Tareq Abu Qaoud

Directeur de programme

Port-au-Prince, Haïti

Claudine François

Directeur de programme

Addis, Éthiopie

Kidist Chala

Chef du programme "Advancing Decent Work and Inclusive Industrialization" (Promotion du travail décent et de l'industrialisation inclusive)

Colombo, Sri Lanka

Kesava Murali Kanapathy

Directeur de programme

Le Caire, Égypte

Ala'a Al-Saifi

Chargé de programme et d'opérations

Jakarta, Indonésie

Arron Goldman

Conseiller technique en chef

Managua, Nicaragua

Karem Lopez, Fabio Flores, Marialucia Peña

Tashkent, Ouzbékistan

Abu Yousuf

Directeur de programme

Bangkok, Thaïlande

Marie-Lyne Thomas

Technical Officer (Interim Technical Support for Madagascar)

Équipe technique mondiale

Genève, Suisse

Nikita Grabher-Meyer 

Responsable technique, recherche et impact

Bangkok, Thaïlande

Chet Thaochoo

Assistante administrative et financière

Genève, Suisse

Anne Ziebarth

Spécialiste juridique

Genève, Suisse

Ivo Spauwen

Spécialiste technique - Opérations et politiques nationales

Bangkok, Thaïlande

Isssiree Munar

Chargé des relations avec les acheteurs

Genève, Suisse

Diana Annen

Fonds Agent de certification

Genève, Suisse

Renata Dias

Ressources humaines et assistante administrative

Bangkok, Thaïlande

Sunan Suthikorncompee

Assistant administratif et financier

Bangkok, Thaïlande

Onpreeya Visessiri

Chargée de programme

Bangkok, Thaïlande

Inthira (Indie) Tirangkura

Chargée de programme

Bangkok, Thaïlande

Marie-Lyne Thomas

Technical Officer (Interim Technical Support for Madagascar)

Genève, Suisse

Sarah Thomas

Responsable de la communication

Bangkok, Thaïlande

Md Samsul Huda

Responsable de la communication

Bangkok, Thaïlande

Atikan Pilanun

Assistant administratif

Bangkok, Thaïlande

Duangta Pawa

Responsable de l'assurance qualité et de l'analyse

Bangkok, Thaïlande

Francesca Biasiato

Chargée de mission pour l'égalité entre les hommes et les femmes et la diversité et l'inclusion

Bangkok, Thaïlande

Shumin Liu

Administrateur technique - Analyse des données et suivi et évaluation

Bangkok, Thaïlande

Christina Rogers

Spécialiste technique du dialogue social

Bangkok, Thaïlande

Anne Shanali Weerasuriya

Administrateur technique - Développement des capacités

Genève, Suisse

Diane Davoine

Chargé de programme à la Société financière internationale

S'abonner à notre lettre d'information

Tenez-vous au courant de nos dernières nouvelles et publications en vous abonnant à notre lettre d'information.